25 октября на факультете истории, управления и права состоялся День открытых дверей. В рамках Дня открытых дверей перед будущими выпускниками с презентацией факультета выступила Екатерина Анатольевна Ильина; лекцию «Трудные вопросы ЕГЭ по истории и обществознанию» представил кандидат исторических наук, доцент Евгений Витальевич Касимов. Евгений Витальевич обратил внимание на изменения в вопросах ЕГЭ как по истории, так и по обществознанию, также раскрыл «тонкости» проверки работ по ЕГЭ. После лекции обучающиеся могли проверить свои знания в написании пробного ЕГЭ по истории или по обществознанию.

День открытых дверей факультета истории, управления и права посетили более ста обучающихся школ г. Чебоксары и районов Чувашской Республики.

Результаты пробного ЕГЭ: по истории и по обществознанию.