Версия для слабовидящих

Какой Я - будущий учитель? Этим вопросом задались участники Межрегионального конкурса профессионального мастерства будущих педагогов "Я - будущий учитель", в числе которых была и студентка 3 курса нашего факультета - Лисицына Ксения Геннадьевна.

Сперва ребятам необходимо было снять видео-ролик на тему "Здравствуйте, Я ваш новый учитель", в которым они должны были заинтересовать учеников своим предметом. Ксения успешно выполнила задание в отборочном туре и прошла в финал, где встретилась со своими будущими коллегами, а ныне конкурсантами лицом к лицу на сцене. Здесь будущие учителя уже в очном формате интересно представляли свой предмет, проходили викторину по педагогике и в конце концов ловко решили по одной педагогической проблеме. Данный конкурс - это отличная возможность попробовать себя в роли учителя, проработать профессиональные навыки и научиться находить необычные решения трудных педагогических  ситуаций.

По итогам конкурса Лисицыной Ксении вручили диплом за победу в номинации "Шаг в профессию" и подарили ценный приз. Мы от всей души поздравляем Ксению с заслуженной наградой и желаем ей дальших успехов в становлении ее как высококвалифицированного специалиста.