Версия для слабовидящих

Уважаемые участники Республиканской олимпиады по политологии и праву, приуроченной к 20-летию принятия Конституции Чувашской Республики!
 
Олимпиада проводится в период с 25 ноября по 20 декабря 2020 г. в один тур, проводимый в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.
 
Порядок проведения Олимпиады:
1. Оформите заявку на участие в Олимпиаде (скачайте ниже файл, заполните, распечатайте, подпишите, отсканируйте).
2. Выполните Олимпиадные задания и оформите отдельным файлом.
3. Заявку и решение олимпиадных заданий (два файла) отправьтедо 20 декабря 2020 года (по московскому времени) на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.или по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а, 421 каб., деканат факультета истории, управления и права.
 
Название файла должно включать фамилию участника, его инициалы и слово «Олимпиада». Пример:
Иванов И.И._Олимпиада_заявка
Иванов И.И._Олимпиада_решение
 
В течение двух дней после получения Оргкомитетом решений заданий на адрес электронной почты участника высылается подтверждение о приеме работы к участию в Олимпиаде.
 
На сайте факультета не позднее 16 января 2021 г. выставляется информация о победителях и призерах Олимпиады (в шифрованном виде), о дате и времени вручения дипломов.
 
Вручение дипломов победителей и призеров Олимпиады осуществляется в дистанционной форме посредством отправки на электронную почту участников или непосредственно на факультете истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
 
Справки по телефону: 8(8352) 22-25-34 (доб.3 или 5) (Григорьев Валерий Сергеевич).