Версия для слабовидящих

Дорогие студенты сегодняшних дней и прошлых лет, уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем российского студенчества, вошедшим в историю и как Татьянин день!

День студента – праздник всех тех, кто испытывает жажду знаний, одержим поиском истины, в чьей душе горит огонь творчества. В этот чудесный зимний день мы с благодарностью вспоминаем годы учебы, педагогов и наставников, самые яркие события нашей студенческой жизни, ее традиции.

Татьянин день отмечается в день основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Со времени его создания отсчитывает свою историю российская система университетского образования, которая по праву является нашей гордостью и национальным достоянием.

Студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева всегда занимали и занимают активную гражданскую позицию, вносят весомый вклад в развитие родного вуза, добиваются высоких результатов в науке и творчестве, реализуют важные социальные, культурные, образовательные проекты, приносят славу и республике, и своей альма-матер. И мы гордимся вашими достижениями и победами! Благодаря студенчеству, наш вуз всегда остается успешным и устремленным в будущее.
Сегодня самые теплые слова хочется выразить нашим учителям и наставникам за приверженность делу просвещения молодежи, за энтузиазм, за то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Желаем всем представителям студенчества доброго здоровья и успехов в учебе, веры в себя и влюбленности в жизнь, счастья и благополучия! Пусть ваше сердце всегда согревает тепло воспоминаний о незабываемых студенческих годах.
Отдельно поздравляем с праздником всех наших прекрасных Татьян! Желаем вам исполнения ваших надежд, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья!


Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева