Версия для слабовидящих

С 25 по 27 февраля в Челябинске прошел Открытый межрегиональный медиафорум патриотических организаций «Пусть знает вся Россия – 2022». На форуме встретились поисковики, волонтеры Победы, юнармейцы, казаки, кадеты и другие представители военно-патриотических организаций, чтобы прокачать свои навыки, разобрать инструменты продвижения, особенности социальных сетей и обсудить будущее медиасреды.
Чувашскую Республику на форуме представила студентка 4 курса факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, боец поискового отряда «Память» Диана Тарасова.

Диана Тарасова: «В первый день состоялось торжественное открытие медиафорума, после чего началась интенсивная образовательная программа, а именно, лекции от ведущих медиа-специалистов на темы связанные с комьюнити-менеджментом, глобальными трендами, мобильной фотографией, креативными механиками копирайтера.
Во второй день прошли запланированная зум-встреча со старшим корреспондентом ВВС и поисковиком с 12-летним стажем Ольгой Ившиной, лекция по созданию подкастов и своей медиа-команды, а также выполнение и защита медиа-проектов в группах.
В рамках завершающего дня, были подведены итоги форума, а также состоялось награждение самых активных ребят. Мне посчастливилось стать одной из 12 лучших участников форума и получить в качестве награды сертификат на участие в одной из Всероссийских поисковых экспедиций по местам боев времен Великой Отечественной войны.
Я рада, что мне выдалась возможность представить Чувашскую Республику на форуме, так как поисковая деятельность и медиа-сфера мне очень близки. Новые знакомства, знания, эмоции – вот, что я приобрела здесь».


Фото из архива Д. Тарасовой

Источник: официальный сайт ЧГПУ им. И. Я. Яковлева