12 марта 2022 г. состоялась в Гимназии №5 состоялась XV Гимназическая конференция. Это был настоящий праздник для юных проектантов и исследователей!

Работали 5 секций (ещё 6 секций были проведены в заочном режиме 5 февраля 2022 г.): филология, здоровье и питание, курсы по выбору, естественно-технические науки, ИП. В ходе конференции были опыты, кулинарные мастер - классы, финансовая аналитика, решение уравнений и много интересного! Поздравляем победителей и призеров конференции!

В конференции приняли участие и преподаватели и студенты нашего факультета. Так, Евгений Витальевич Касимов в рамках профориентационной встречи стал участником данного мероприятия, а именно выступил там в роли эксперта.

"Благодарим всех участников и партнёров школы, которые выступили в качестве экспертов - это преподаватели и студенты ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, выпускники школы и гимназические учителя. Успехов на дальнейших этапах!" - написала Гимназия №5 на своем официальном сайте.

Источник: официальный сайт МАОУ "Гимназия №5" г. Чебоксары