17 марта на факультете истории, управления и права состоялся День открытых дверей. В рамках Дня открытых дверей перед будущими выпускниками с презентацией факультета выступила Екатерина Анатольевна Ильина.

С лекцией «Трудные вопросы ЕГЭ по истории и обществознанию» перед обучающимися выступил кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной и всеобщей истории Евгений Витальевич Касимов. Евгений Витальевич обратил внимание на особенности выполнения заданий ЕГЭ как по истории, так и по обществознанию. После лекции обучающиеся могли проверить свои знания в написании пробного ЕГЭ по истории или по обществознанию.

День открытых дверей факультета истории, управления и права посетили учащиеся школ г. Чебоксары и районов Чувашской Республики, Нижегородской области, Республики Татарстан.