31 мая 2022 г. на базе Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза состоялась научно-практическая конференция «Сокровищница культуры и традиций народа» под эгидой Республиканского открытого фестиваля студенческой молодежи «Мозаика культур» среди профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Конференция посвящена Году культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков в Чувашской Республике.

В состав жюри научно-практической конференции «Сокровищница культуры и традиций народа» вошли и преподаватели нашего факультета: Берман Андрей Геннадьевич, Волков Павел Николаевич, прослушали 10 работ и определили победителей.

Очень приятно, когда наших преподавателей приглашают в жюри другие учебные заведения. Это говорит о том, что они действительно профессионалы своего дела и их мнение важно для общества!

Лисицына К.Г.