10 октября 2022 на факультете истории, управления и права состоялась встреча студентов с представителями МВД по Чувашской Республике Генераловым Александром Николаевичем и участковым полиции Александровым Андреем Вячеславовичем.

Студентам рассказали об основных направлениях деятельности органов МВД, а также о взаимодействии с другими службами в целях раскрытия преступления.

В завершение мероприятия ответили на вопросы студентов о трудоустройстве и разъяснили, какие требования предъявляются к кандидатам на службу в органы внутренних дел, рассказали о социальных гарантиях сотрудников полиции.

Александр Николаевич подчеркнул значимость вуза в подготовке будущих представителей правоохранительных органов.