18 октября в главном корпусе ЧГПУ имени И.Я. Яковлева в коворкинг-центре прошла познавательная встреча  студентов 2 курса профиля подготовки «Экономика и управление» факультета истории, управления и права с  депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов, директором МАОУ «Гимназия № 5» - Инной Владиславовной Исаевой и проректором по учебной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Светланой Викторовной Ильиной!

Студенты были вовлечены в беседу и задавали интересующие вопросы, касающиеся темы управления образовательной организации. А также студентов волновали пути достижения такой ответственной, нелегкой, но очень интересной работы, которую занимает Инна Владиславовна.

Диалог студентов с Инной Владиславовной прошел насыщенно, а главное полезно! Всем очень понравилось!