8 ноября студенты факультета истории, управления и права совместно с доцентом кафедры отечественной и всеобщей истории Павлом Николаевичем Волковым и доцентом кафедры экономики, управления и права Светланой Евгеньевной Степановой посетили балет «Тысяча и одна ночь» в исполнении Донецкого Государственного академического театра оперы и балета им. А.Б.Соловьяненко.

Студенты и преподаватели окунулись в мир яркой и загадочной  восточной сказки. Основой балета «Тысяча и одна ночь» является популярный «Рассказ о царе Шахрияре». В балет входят сюжеты и других сказок – о приключениях Синдбада-Морехода, о Птице Рухх, об Аладдине и принцессе Будур, об Али-бабе и 40 разбойниках.

Зрители получили  незабываемые впечатления от просмотра театральной постановки!!!