22 ноября 2022 года, Максим Геннадьевич Наумов, прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Чувашской Республики, провел встречу со студентами 4 курса профилей подготовки История и обществознание и Правоведение и правоохранительная деятельность.

Тема беседы  «О противодействии преступности в сфере использования информационно-коммуникационных технологий».

Максим Геннадьевич в своем выступлении осветил важные вопросы, касающиеся правил поведения в сети Интернет, составов преступлений и правовых последствий их совершения с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Студенты внимательно слушали выступающего, задавали интересующие вопросы, делали определенные выводы по поднятой проблематике. Встреча-беседа с сотрудником прокуратуры оказалась очень полезной и запоминающейся.