В феврале 2023 г. студенты 3 и 5 курсов факультета истории, филологии, управления и права приняли активное участие в городском проекте «Наставники-молодым».

В рамках реализации проекта в столичных школах педагоги, имеющие высокий уровень методической подготовки и обеспечивающие высокую эффективность учебно-воспитательного процесса, проводили открытые занятия. Так, наши студенты посетили уроки по истории и обществознанию в СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф Гаврилова, СОШ № 31, СОШ № 54, Гимназии № 1.

Опытные учителя поделились своими педагогическими приемами и технологиями. Знакомство с современными методами обучения истории и обществознанию несомненно способствует творческому и профессиональному росту студентов!