Подведены итоги Республиканской олимпиады по культуре речи для учащихся 10-11 классов, которая проходила в дистанционной форме с 15 по 24 февраля 2023 года. Организаторами мероприятия были Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и кафедра русской и чувашской филологии и культурологии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Всего в Олимпиаде приняли участие около 50 школьников. Все участники олимпиады получат сертификаты. Победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами, а учителям, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма (обращаться в 305 кабинет 5 учебного корпуса после 20 марта с 13.00 до 15.00 часов).

Список победителей и призеров.