31 марта на факультете состоялась интеллектуальная игра «Управленческие поединки».

Турнир по Управленческим поединкам проводится по авторской технологии В. Тарасова «Управленческий поединок». Технология направлена на развитие управленческих и переговорных навыков. В ходе данной игры два игрока становятся действующими лицами заданной конфликтной ситуации и из этих ролей ведут между собой переговоры (управленческий поединок). Цель переговоров для каждого игрока - достичь интересов своей роли, максимально сохранив отношения с оппонентом. Судейство каждого управленческого поединка осуществлялось открытым голосованием судей в составе: Ахмерова Романа (председатель СНО факультета), Харлампьева Даниила и Антипова Кирилла (призеры республиканских этапов Управленческих поединков).

В результате упорных поединков призовые места распределились следующим образом :

1 местоПетрова Виктория (1 курс, ЭиУ);

2 местоРижак Ксения (1 курс, РиСО);

3 местоАлексеева Анастасия ( 1 курс, ЭиУ).

Поздравляем всех участников интеллектуальной игры и желаем дальнейших побед!!!

С.Е. Степанова