21 апреля на факультете истории, филологии, управления и права прошла встреча с подполковником полиции Арлановым Евгением Ивановичем, заместителем начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Чебоксары

Для студентов первого, второго и третьего курсов профилей «Правоведение и правоохранительная деятельность», «Экономика и управление», «Реклама и связи с общественностью» Евгением Ивановичем была проведена беседа по предупреждению мошенничества среди населения. Были описаны часто встречающиеся мошеннические действия и  разъяснены правила, которые следует соблюдать, чтобы не попасться на такие действия,  также внимание было уделено вопросам кибербезопасности.

По завершению мероприятия студенты смогли задать волнующие их вопросы. Актуальной оказалась тема дальнейшего трудоустройства в органы МВД.

Моисеев Андрей Николаевич, Гордеева Юлия