25 марта на факультете управления состоялось открытие Дней науки. Пленарное заседание открыла Елена Алексеевна Антипова, декан факультета управления, и отметила, что Дни науки 2016 года посвящены Году человека труда в Чувашии. Далее выступила Елена Владимировна Наумова, старший методист отдела по работе с молодежью Центра молодежных инициатив Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, о работе Центра и мероприятиях, посвященных Году человека труда. Подробнее об этих мероприятиях можно узнать на сайте http://21zmi.ru/.

Тема доклада Петровой Г.Д., д.ф.н., профессора кафедры коммуникационных технологий и менеджмента, раскрывала консалтинг как элемент инфраструктуры профессиональной поддержки бизнеса. В заключении выступила Николаева И. П., к.э.н., доцент кафедры экономики, о развитии системы продовольственного обеспечения населения на региональном уровне.

В день открытия Дней науки на факультете была организована II студенческая научно-практическая конференция, в которой приняли участие более 60% студентов факультета.

9 апреля будут организованы секции школьников, а 21 апреля - работа секций преподавателей. Также планируется провести мастер-класс по рекламным технологиям и проведение выездных занятий на базе ООО «Гарант-Чебоксары».