Скачать письмо

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева»

Факультет управления

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие 29 октября 2015 г. в III Региональной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ УПРАВЛЕНИЯ».
К участию в конференции приглашаются учителя школ, преподаватели, аспиранты, студенты, школьники.
В рамках конференции будет проведен мастер-класс «Упражнения личностного роста».

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
•    Роль и функции руководителя в управлении персоналом.
•    Корпоративная культуракомпании как элемент управления.
•    История становления управления в России.
•    Современные проблемы управления организацией.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

Текст должен быть представлен в формате Word на русском языке через одинарный интервал, шрифт Times New Roman, кегль 14, поля по 20 мм со всех сторон. Абзацный отступ – 1,25, рисунки, графики, таблицы и т.п. должны быть черно-белыми и представлены в виде объектов. Объем доклада не может превышать 7 страниц.
Ссылки на литературный источник обозначить в тексте в квадратных скобках. Библиографическое описание необходимо оформить по требованиям ГОСТ 7.1-2003 в алфавитном порядке.
На первой странице вверху печатается заголовок заглавными буквами полужирным шрифтом (кегль 14) по левому краю и отделяется от основного текста одной строкой снизу. Ниже печатаются фамилия и инициалы авторов, наименование организации, город, регион (кегль 14). Слова в тексте печатаются без переносов, выравнивание текста – по ширине.
Убедительно просим проверять текст на наличие орфографических и синтаксических ошибок. Всю ответственность за изложение и оформление материалов статей несут авторы. Редакционная коллегия оставляет за собой право исправлять орфографические и синтаксические ошибки.

Для того чтобы стать участником конференции Вам необходимо:

• представить в оргкомитет доклад (эссе), оформленный в соответствии с требованиями в электронном виде;
  • представить заявку на участие в конференции.

По итогам конференции представленные материалы будут опубликованы в сборнике. Для своевременного формирования сборника конференции материалы необходимо выслать до 29.10.2015 г.
Заполненное заявление на участие и доклад необходимо отправить на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок (8352) 62-04-82.
Адрес проведения конференции: 428000, Чебоксары, Президентский б-р., 19а, Учебный корпус №5, ауд. 401. Начало работы конференции — 14.00.

Ф.И.О. участника

Место учебы, работы

Должность (если студент, то указать курс, факультет, специальность)

Номер телефона участника

Электронный адрес (e-mail)

Образец оформления доклада

ОСОБЕННОСТИ СТИЛЯ УПРАВЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

Иванов И.И., Иванова Т.И.
ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»
г. Чебоксары, Чувашская Республика

Государственный служащий нового типа – это профессионал высокого уровня ответственности, государственно-мыслящий, знающий язык и культуру государства…

Библиографический список:
1.