21 апреля 2015 года студенты факультета управления приняли участие в интеллектуальной игре «Я - гражданин», организованной  студентами юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
3 команды факультета управления по 5 человек достойно сражались наравне со студентами ВУЗов г. Чебоксары. Одна станция заменяла другую, и всем было интересно узнать, насколько они эрудированы в сфере конституционного законодательства Российской Федерации.
Комфортные условия: просторный и светлый актовый зал, удобные кресла, чистый звук микрофона, фотографии…, добродушные волонтёры, разнообразные конкурсы: паззл, кроссворд, тесты – всё это способствовало особой атмосфере доброжелательности и честной конкуренции.
Нашим ребятам очень понравилось. Их копилка знаний пополнилась, и настроение было на высоте. В конце мероприятия всем командам вручили сертификаты участников.