Подведены итоги отборочного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2014-2015 учебного года по экономике.
В олимпиаде, проходившей по направлению «Экономика», приняли участие студенты 2 курса факультета управления. Первый отборочный тур успешно прошли: Евгения Михайлова, Татьяна Смирнова, Дарья Теплоухова. 27 марта 2015 г. в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола) в формате компьютерного on-line тестирования прошел второй тур. Сопровождала студентов в поездке доцент кафедры экономики Татьяна Ивановна Алюнова. В течение 180 минут студентам было предложено решить 10 заданий. Результаты второго тура будут подведены в течение 10 дней после окончания второго тура.