В субботу 4 апреля 2015 года в 10.00 на факультете управления состоится ежегодное традиционное мероприятие - День науки. В рамках этого мероприятия состоится пленарное заседание, на котором выступят представители научной части вуза, декан факультета, зав.кафедрами и победительница республиканского конкурса "Открой свое дело" Докторова Елена. После открытия мероприятия будет организована работа 12 секций: «Реклама и связи с общественностью», «Бизнес и культура», «Проблемы и тенденции развития регионального управления», «Эффективный руководитель», «Макроэкономики и управление доходами населения», «Проблемы развития предприятий в современной экономике», «Социально-трудовая сфера в экономике России: проблемы теории и практики», «Социально-экономическое развитие региона: институциональные основы и проблемы устойчивости», «Особенности внешнеэкономической деятельности в современной России», «Государственное и муниципальное управление: современные тенденции и перспективы», «Современные тенденции развития рынка труда», «Воспроизводство человеческого капитала: проблемы и перспективы». Также будет организована выставка трудов преподавателей факультета.
Студентам, принимающим участие в конференции, необходимо оформить в электронном виде тезисы докладов и представить их своему руководителю.
Желаем всем студентам и преподавателям новых открытий и побед!
Программа Дня науки на факультете управления
Оформление тезисов