Победителем конкурса на лучшее учебное и научное издание в номинации «Лучшее издание по историко-философским и социально- экономическим наукам» стала Петрова Светлана Вячеславовна

На конкурс было представлено 58 изданий. Конкурс проходил по 6 номинациям: «Лучшее издание по психолого-педагогическим наукам», «Лучшее издание по историко-философским и социально-экономическим наукам», «Лучшее издание по филологическим наукам», «Лучшее издание по естественным и техническим наукам», «Лучшее издание по искусству и дизайну, физической культуре и спорту», «Высокая культура издания книги». 1-е место в номинации «Лучшее издание по историко-философским и социально- экономическим наукам» заняла Петрова Светлана Вячеславовна, доцент кафедры коммуникационных технологий и менеджмента факультета управления. Конкурсная комиссия оценила учебное пособие «Муниципальное управление» на 38,2 балла.
Поздравляем Светлану Вячеславовну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!