Версия для слабовидящих

29 ноября 2014 года пройдет региональная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных школ и студентов «СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО: ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ»

Конференция проводится факультетом управления ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» 29 ноября 2014 года. Начало работы конференции: 12.00.
Участниками конференции могут быть учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных и высших учебных заведений, осуществляющие научно-исследовательскую и проектную деятельность.
Для участия в конференции необходимо подать заявку и материалы для выступления в срок до 27 ноября 2014 г. Прием Заявки и работ на Конкурс осуществляется по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 19а, ауд. 407.
Конференция для обучающихся общеобразовательных учреждений, для студентов средних и высших профессиональных учебных заведений осуществляет работу по следующим направлениям:
Секции школьников:
Секция 1 – Реклама в жизни общества.
Секция 2 - Знаменитые управленцы, которые покорили мир.
Секция 3 – Экономика и общество.
Секция студентов средних специальных и высших учебных заведений:
Секция 4 – Я и моя профессия.

Подробности проведения Конференции - в Положении.