9 февраля в рамках празднования Дня Российской науки на факультете управления прошла деловая игра «Пойми меня». В игре приняли участие 4 команды студентов 3 курса направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом». Командам необходимо было выполнить 4 задания. Сначала каждый игрок должен был выбрать карточку со словом из определённой категории и, не используя однокоренных слов, объяснить его членам своей команды. Далее надо было правильно поставить ударения в словах и объяснить жестами пословицы. В решающем раунде капитаны команд должны были объяснить значение слова из области экономики и менеджмента. В напряженной борьбе 1 место заняла команда «Пятерочка» в следующем составе: Белкина Анастасия, Васильева Кристина, Карлыханова Анастасия, Мастерова Ирина и Серлина Ирина. Поздравляем победителей!