10 октября стартовал 5-й юбилейный поток  «Респекта». Это уникальный образовательный проект для студентов, который проводит Чувашское отделение Сбербанка.

Программа предусматривает два блока: образовательный и проектный. В рамках образовательного блока участники посещают тренинги, семинары по банковской тематике, изучают опыт реализации успешных проектов, учатся работать в команде и находить решения вопросов в рамках деловых игр и круглых столов. Ребят ожидают такие интересные тренинги, как: «История денежных знаков. Как распознать фальшивку?», «Публичные выступления», «Навыки личной эффективности», «Управление стрессом» и др. К тому же эксперты объяснят студентам, как сделать проект эффективным, привлекая к нему других людей.

Учащиеся нашего факультета принимают активное участие в проекте. «Это  молодёжная площадка,  которая воплощает новый формат получения практических навыков и знаний» - именно так описывают «Респект от Сбербанка» ребята.  Второкурсница Снежана Чернова уверена, что это уникальный опыт, который будет очень полезен в будущем. «Мы узнаем очень интересную информацию, которая точно пригодится в жизни. Проводятся различные тренинги, на которых можно многому научится, например, как создать успешный проект, как сделать интересную презентацию. Можно познакомится с новыми людьми, да и просто получить знания и положительные эмоции».

Хотим пожелать ребятам удачи и победы.