15 февраля на факультете истории, управления и права студентка 2 курса Егорова Инга провела беседу с первокурсниками.

В ходе беседы Инга рассказывала о том, как важно участвовать в общественной жизни ВУЗа, города, Республики, страны... Она раскрыла основные направления деятельности, в которой каждый первокурсник сможет реализовать себя и найти свое дело. Спортивная, научная, волонтерская, трудовая, творческая и даже политическая деятельность -  доступна сегодня каждому. Нужно только захотеть.

Так же Инга подсказала первокурсникам как они могут сегодня повысить свой материальный достаток, став членом трудового отряда. Быть общественно полезным и зарабатывать, сегодня, можно одновременно.

Для тех кто хочет развить в себе организаторские навыки открыт набор в Молодежное правительство.

"Помните, сегодня существует возможность реализовать себя по многим направлениям деятельности.", - закончила свою речь Инга.