22 ноября в актовом зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась игра КВН. В состязании весёлых и находчивых приняло участие 4 факультета.

Ребята представили для судей визитку и триатлон, конкурс, включающий в себя зачитывание шуток  и элементы разминки. Стоит отметить, что среди членов жюри были такие опытные эксперты, как директор КВН Чувашии Михаил Елисеев, участник команды КВН «Чуваши» телевизионной премьер-лиги, редактор школьной и высшей студенческой лиг КВН Чувашии Павел Валиуллин, выпускник ЧГПУ, КВНщик с большим стажем Алексей Леснов, корреспондент КВН Чувашии Павел Филиппов, начальник отдела творческих инициатив ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Валерий Суранов. По итогам двух конкурсов, наши ребята заняли  второе место.

«Это было очень весело и интересно. Игра запомнится  надолго. Отдельно хотим поблагодарить нашу группу поддержки. Спасибо всем, кто пришел и порадовался за нас» - отмечают ребята.

Поздравляем наших студентов  и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!