14 декабря в главном корпусе ЧГПУ им. И.Я.Яковлева состоялся медиа-интенсив с известным бизнес-тренером, директором НТРК Чувашии Ачкасовой Оксаной Ивановной.

На интенсиве Оксана Ивановна рассказала о том, как проходило ее профессиональное становление, чем интересна работа журналиста и радиоведущего, а также поделилась со студентами полезными источниками информации и правилами достижения целей.

Также у участников мероприятия была возможность задать интересующие их вопросы. Ребята спросили о развитии в республике средств массовой информации, преодолении творческого кризиса, необходимости чтения книг для саморазвития.

Студенты 1 и 3 курсов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», отметили, что медиа-интенсив помог понять  тонкости работы в СМИ, а также вдохновил на дальнейшее развитие в данной сфере.