4 марта студенты группы ПиПД-1-19 в рамках учебной дисциплины «Ознакомительная практика» под руководством Степановой Светланы Евгеньевны посетили ООО «Гарант-Чебоксары». Директор компании по персоналу Анастасия Мешкова рассказала об основных направлениях деятельности специалистов, объяснила, как пользоваться сайтом  «Гаранта», включающим в себя юридическую информацию: от изменений в нормативно-правовых актах до судебной практики.

В заключение ребятам подарили правовой ключ для доступа к специальному выпуску системы «Гарант», где они смогут найти информацию по юридическим вопросам, возникающим в ходе учебной и научной деятельности.

«Компания «Гарант» не только облегчит нашу  профессиональную деятельность в будущем, но и сейчас поможет решить возникающие в жизни вопросы, связанные с правом», - отметили студенты.