Со 2 ноября по 30 ноября 2020 года студены 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» проходили учебную практику в государственных, муниципальных и коммерческих организациях г. Чебоксары и районах Чувашской Республики.

За время прохождения учебной практики студенты ознакомились с основными направлениями деятельности организаций, с их задачами, функциями и структурой отделов по связям с общественностью и рекламы.

Как говорят студенты группы РиСО-1-18: " Мы смогли применить теоретические и практические знания, полученные при изучении дисциплин «Имиджелогия», «Работа с текстами в рекламе и связях с общественностью», «Основы теории коммуникаций» и «Основы связей с общественностью». Благодаря практике, мы глубже изучили практические основы рекламы и связей с общественностью".

Студенты остались довольны практикой и планируют вернуться в те же организации.