Заведующий кафедрой экономики и права

Белов Георгий Леонидович

Должность: доцент

Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиного хозяйства».

Общий стаж работы: с 1999 г., в том числе научно-педагогический – с 2003 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
29.03.2012-28.05.2012 г. ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, по программе: «Основные разработки дистанционных курсов Moodle»;
15.04.2013-26.04.2013 г. Национально-исследовательский "Томский политехнический университет" по программе: «Мониторинг результатов при реализации основных образовательных программ»;
01.02.2013-24.01.2014 г. ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы»;
24.04.2013-30.06.2014 г. Фонд Егора Гайдара МГУ им. М.В. Ломоносова по программе «Эконометрика. Вводный курс».

Преподаваемые дисциплины: экономика, управление государственной и  муниципальной собственностью, оценка недвижимости, экономический анализ, экономическая теория, региональная экономика и территориальное планирование, нормирование и оплата труда персонала, основы экономики, экономика организации, регламентация и нормирование труда, экономика и социология труда,  экономика управления персоналом, нормирование и оплата труда персонала, финансовый анализ, государственное регулирование экономики.

Сфера научных интересов: региональная экономика, экономика туризма, программно-целевое управление экономикой, регуляторы устойчивого социально-экономического развития региона.