bgl

Белов Георгий Леонидович

Должность: заведующий кафедрой экономики, управления и права
Ученая степень: кандидат экономических наук
Ученое звание: доцент
Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, квалификация: экономист-менеджер
Общий стаж работы: с 1999 г., в том числе научно-педагогический – с 2003 г.
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
2017 год – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по программе: «Использование информационных технологий в образовательном процессе»
2018 год – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» по программе: «Организация подготовки материалов для онлайн-курса»; ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по программам: «Навыки оказания первой помощи», «Государственное управление и правовая система: современное состояние, вопросы регулирования и перспективы развития»
Преподаваемые дисциплины: Анализ рисков инвестиционных проектов в ИТ сфере; Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности; Образовательное право; Основы государственного и муниципального управления; Основы профессионально-педагогической деятельности; Основы экономики; Экономика.
Сфера научных интересов: региональная экономика, экономика туризма, программно-целевое управление экономикой, регуляторы устойчивого социально-экономического развития региона.